Покупка в иностранном интернет-магазин

Добрый день! Совершил заказ и оплату в иностранном интернет-магазине. Позже выяснилось что не все есть в наличии, часть денег должны были вернуть. Прошло более 3-х недель - денег до сих пор нет, на мои запросы не отвечают. Какие меры я могу применить в данной ситуации?

, Кирилл, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Руководствуйтесь законом "О защите прав потребителя", ст.26.1 Дистанционный способ продажи товара