Помогите составить исковое в отношении агентства по страхованию вкладов

Здравствуйте, помогите составить исковое в суд в отношении Агентства по страхованию вкладов.

Кратко по делу. В июле текущего года я со своего счета в банке "ЮНИКОР" перевел 22 тыс.руб на счет своего родственника, у которого в том же банке был открыт счет на аналогичных условиях. Перед этим мой родственник перевел 350 тыс.руб. человеку у которого занимал ранее деньги (у него тоже вклад был в этом банке). В результате деньги списали со всех кто переводил (с меня 22 , а с брата 350 тыс.рублей), но и зачисления указанных сумм (тем лицам кому были адресованы переводы) не произведены. Об этом мы узнали когда получили выплаты в связи с наступлением страхового случая. Ответа от Агентства нет (заявления о несогласии с выплатами написаны в августе и сентябре т.г.). Намерены идти в суд, но требуется помощь в составлении исковых заявлений. Помогите, пожалуйста.

, Александр, г. Салехард
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо смотреть документы, можете обратиться за составлением искового заявление ко мне, также есть услуга заказать документ в разделах сайта.

Александр
Клиент, г. Салехард

Уважаемые юристы, я бы хотел получить типовой образец искового заявления и всё.

Типовых исков не бывает, как правило нечто взятое с сайтов или форумов приводит либо к возврату судьей искового либо к отказу в удовлетворении требований.

Сейчас просто посмотрел через поисковик несколько сайтов — ни на одном нет иска даже примерно подобного, так как они индивидуальны.

Если конечно в общем плане это Истец Вы, ответчик АСВ, Суть иска — перечисляете ситуацию (то что в вопросе только развернуто и с приложениями всех документов, начиная от договоров счета до отказа в выплате) и далее просительная часть — суммы требований.

Найдете что нибудь типовое приложите в тексте вопроса — дам его анализ и заключение можно ли им воспользоваться  вообще.