Пенсионерка конфликтует со всем коллективом

У нас не работа, а каждый день вытерпевание одной пенсионерки. Никто не может с ней справиться. Видимо поможет только одно - уволиться всему коллективу. К нам даже никто не хочет идти работать. Постоянное хамство, издевательство, вранье....Человек этим живет. При этом изучает законы...Ходит "по грани..." Ничего с ней не сделать. Ну замечание... Выговор - тут же в суд пойдет. Неизвестно чем обернется... А ей все это нравиться.

Спасите нас!

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Катерина. Что значит — спасите нас? Юристы — не МЧС, спасением не занимаются. Ваш коллектив испытывает психологические и, возможно, организационные проблемы, а не юридические. Решение подобных вопросов — прерогатива психологов, а не юристов.