Подскажите, куда идти и какие документы могут понадобиться?

Платила по договору за обучение в университете в течение трех лет. Однако вскоре увидела свое имя в списках на отчисление. По ошибке деньги уходили за обучение однофамилицы. Подскажите, куда идти и какие документы могут понадобиться?

, Виктория, г. Улан-Удэ
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Виктория.

Обратиться к администрации университета, с письменным заявлением к которому приложите квитанции об оплате (подойдет и из приложения).

Так же вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Если необходима дополнительная помощь, можете написать мне в чат.

С Уважением.