На страничке нужно заполнить все реквизиты карты и на счету должна быть сумма равная переводу или больше

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Выполнила работу в интернете. Прислали ссылку на сбербанк, чтобы мне перевести деньги. На страничке нужно заполнить все реквизиты карты и на счету должна быть сумма равная переводу или больше. Это безопасно?

  • Screenshot_20221114-230811_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20221114-233113_Samsung Internet
    .jpg
, Анастасия Васильева, г. Междуреченск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас в интернете сейчас, у вас эту сумму и спишут.

Анастасия Васильева
Клиент, г. Междуреченск
Спасибо
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анастасия Васильева!

Это мошенники. Как только Вы введете данные карты, все ваши средства будут списаны. CVC-код нельзя никому передавать.

Анастасия Васильева
Клиент, г. Междуреченск
Спасибо