Здравствуйте, у меня микрозаймы и кредиты просроченные, соответственно аресты на картах, и тд и тп, сейчас у

Здравствуйте , у меня микрозаймы и кредиты просроченные , соответственно аресты на картах , и тд и тп , сейчас у меня есть хороший доход , можно ли все обьеденить в одно , и платить одной суммой , без банкротства и тд и тп

, Иван, г. Ульяновск
Екатерина Янгляева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, как вы описали объединить не получится, либо платите просто определенную сумму сами, а пристав уже распределит ее  в соответствии с законом, либо вносите деньги на счет и они будут списаны автоматически и также пристав сам распределит их как положено

Иван
Клиент, г. Ульяновск
Можете мне на вотсап написать? 89084857866