Куда обратится с жалобой и конкретной проверкой если магазин торгует казахстанскими и беларускими сигаретами при этом не выбивая чек

куда обратится с жалобой и конкретной проверкой если магазин торгует казахстанскими и беларускими сигаретами при этом не выбивая чек

  • qo8ua3W_sLk
    .jpg
  • ql5usG-6MYM
    .jpg
  • JDfIexhk51I
    .jpg
  • 8xy4kdvdGeI
    .jpg
, яя, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете подать письменное мотивированное заявление и подать в адрес роспотребнадзора и прокуратуры, а так же в адрес отдела полиции по месту расположения магазина. Они проведут проверки и привлекут к ответственности. Кроме того, если не проводят квитанции — то можете так же написать заявление в ФНС. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.