Соседка по парадной постоянно жалуется по надуманным поводам

Соседка по парадной постоянно жалуется управдому,пытается натравить своего сына ,который работает в полиции.Поводы самые разные можно сказать бредовые.Что делать?

, Наталья, г. Великий Новгород
Анастасия Иноземцева
Юрист, г. Моздок

Добрый день, Наталья. Изначально Вам советую, поговорить по душам с соседкой, и решить назревающий конфликт мирным путём, возможно, что-то её действительно не устраивает. Если данный разговор не принесёт положительного результата, поговорите тоже с управдомом. В чём посути конфликт? На что жалуется соседка. Если её жалобы безпочвенны и только Вас раздрожают, то выход один писать заявление в полицию о клевете. Но на мой взгляд, это не самый лучший выход, поскольку полагаю, что данное действие у соседки вызовет обратную реакцию, и она вместо того, чтобы жаловаться в управдом, начнёт тоже писать заявления в полицию и начнётся уже другая история, и в таком случае отношения между Вами однозначно только станут ещё хуже.