При строительстве забора немного вышли за предел участка, завистливая соседка подала жалобу в администрацию

При строительстве забора немного вышли за предел участка, завистливая соседка подала жалобу в администрацию. Пришло уведомление якобы о «захвате муниципальной собственности». Что делать?

, Валерия, г. Краснодар
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Валерия, добрый день!

Что делать?

Однозначно убирать забор. У вас нет никаких шансов.

В случае отказа от добровольного демонтажа вас обяжут убрать забор в сдебном порядке.