Сколько по времени я должен быть прописан постоянно, чтобы подать документы на программу

Добрый день,переехал в новый город,сделал постоянную прописку ,собираюсь встать в очередь на программу молодая семья ,недвижимости нет. Сколько по времени я должен быть прописан постоянно ,чтобы подать документы на программу

, Тигран, г. Санкт-Петербург
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, не менее 3 лет

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В каждом городе по разному в СПБ не менее 10 лет

Тигран
Клиент, г. Санкт-Петербург
Город Черняховск, Калининградская область, сколько нужно быть прописанным в данном городе? благодарю за ответ
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В  Постановлении  от 11 сентября 1997 года N 64 «О новой редакции Порядка учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Калининградской области» говорится следующее:

2. На учет для получения жилых помещений принимаются граждане, постоянно проживающие в данном населенном пункте (если иное не установлено законодательством Российской Федерации) и нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

То есть минимальных  ограничений по срокам проживания нет, чтобы встать на учет