Находясь в заключении человек долго не выходит на связь, куда можно обратиться?

человек находится в заключении и долгое время не выходит на связь,до этого звонил каждую неделю,куда стоит обратиться,чтоб узнать что происходит с этим человеком

, надежда, г. Ростов-на-Дону
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, Вам необходимо обратиться в ГУ ФСИН по Вашему субъекту, если не знаете адрес учреждения в котором лицо отбывает наказание. после это можете напрямую обратиться в то учреждение где лицо отбывает наказание.

обращение должно быть личное, поскольку по телефону вам информацию не предоставят

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.