Здравствуйте, мой брат погиб в зоне СВО, служил 5 месяцев, а на его карту начислили 128 000, больше никакие суммы не начисляли, куда мне обратится

Здравствуйте,мой брат погиб в зоне СВО,служил 5 месяцев,а на его карту начислили 128 000,больше никакие суммы не начисляли,куда мне обратится

, Давид, г. Ярославль
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

 Здравствуйте, Давид!

Кем был брат — военнослужащим, мобилизованным, Шторм Z или доброволец?

Отсюда надо и действовать.

Обращайтесь в воинскую часть, где проходил службу в рамках требований приказа МО  РФ №555 от 2014 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Давид
Клиент, г. Ярославль
Он пошел добровольцем

Тогда начинайте с военомата  откуда ушел и с части, почему не было выплат.

Одновременно оформлять наследство