Как обезопасить свою репутацию в трудовых отношениях?

Добрый день.Я работаю в семье. Очень многое,что происходит там мне невольно приходится наблюдать. Люди,у которых я работаю,это видят и боятся ,что я могу кому-то это рассказать. Хотя мне это совсем не нужно. Я работаю под прицелом камер,но мне это не мешает.я чиста и честна. Их это очень раздражает .Я чуачствую ,что они хотят меня скомпроментировать,чтобы,в случае чего ,меня шантажировать. Боюсь,что они могут мне что-то подкинуть в сумку или сделать подобную пакость.Скажите пожалуйста,как я могу себя обезопасить?уходить не хочу, мне очень хорошо платят,но люди они гнилые.

, Элеонора, г. Уфа
Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день.

здесь  наверно единственный выход — просто расторгнуть трудовые отношения и сменить работу