Как без присутствия одного дольщика внести изменения в договор на приватизацию?

в договоре на приватизацию 1990 года прописан адрес не соответсвует адресу настоящему подали заявку на исправление велели собрать всех кто имеет доли но сын далеко и не может приехать и не понятно зачем он нужен ведь только надо внести изменения в договор и кстати не по нашей вине был не тот адрес

, валерий, рп. Чамзинка
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Выясните какие действия будут совершаться с договором и пусть сын пришлет доверенность на преставление его интересов и на совершение тех действий, которые будут производиться.

Скорее всего будет либо внесено исправление, заверенное всеми сторонами, либо составлено допсоглашение к договору

Выясните какие действия будут совершаться с договором и пусть сын пришлет доверенность на преставление его интересов и на совершение тех действий, которые будут производиться.

Скорее всего будет либо внесено исправление, заверенное всеми сторонами, либо составлено допсоглашение к договору