Как вернуть деньги за посылку, если был доставлен не тот товар?

В интернет магазине заказал смартфон Sony experia Z1.Посылку получил наложеным платежом,вскрыл на почте,в ней телефон nokia 6700.Каким образом возможно вернуть деньги?

, Сергей, г. Кострома
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Направьте претензию на юридический адрес

Сергей
Клиент, г. Кострома

Здравствуйте.Имеет значения достоверность адреса?

Александр Куликов
Адвокат

  Советую сначала выяснить, зарегистрирован ли этот интернет-магазин в налоговой инспекции. Иначе рискуете остаться вообще без товара (хоть он и не соответствует Вашему заказу)...

Сергей
Клиент, г. Кострома

Как это сделать?

 Можно зайти в интернет и попробовать найти нужную информацию там.