Здравствуйте я хотел купить товар телграме скинул деньги приделах 5 тысяч и не которое время мне говорили доставка ожидаетсяи меня заблокировали я заранее все переписку скриншотил

, Дени, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дени!

Полагаю, что Вам следует обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».