Защита персональных данных в интернете, как обезопасить себя?

При регистрации на сайте по подбору репетиторов https://repetitors.info/reg.php просят фотографию первой страницы паспорта и фото страницы с пропиской, при этом есть ссылка, что информация обрабатывается в соответствии с законом о персональных данных. Насколько это безопасно для человека который предоставляет данные фотографии?

, Андрей, г. Нижний Тагил
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Если заключаться договор, соглашение, то можно а так безопасность о нераспространении, использовании не гарантируется.