Добрый день! У меня вопрос по медицинской части

У меня случилась такая ситуация,у меня погиб внутриутробно ребенок!!Я всегда ходила в женскую консультацию на прием,всегда сдавала все анализы,которые прописывали.Легла в роддом,утром повели на узи,сказала,что сердечко не бъеться.Я проходила 6 узи и у меня все было хорошо(по крайней мере так мне говорили)Потом,когда я родила,выесняеться,что у ребеночка не было стоп и кистей,было еще многоводье и плоцента рано созрела,а говорили,что у меня все просто прекрасно!Я решила подавать в суд,не хочу это дело оставлять безнаказанным.С чего мне начать и что я могу добиться,выиграшное это вообще дело???

, Анна, г. Ижевск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Вам необходимо написать заявление и собрать все медицинские заключения и справки, что Вы проходили во время беременности, заключения УЗИ а так же список всех препаратов что принимали, но   я бы для начала написал заявление в прокуратуру, чтобы они провели проверку, а затем уже подавал в суд, пишите в прокуратуру о халатности врачей, но будет не просто так как с медициной всегда складывается не простоя ситуация, я Вам искренне желаю удачи в решении Вашего не простого вопроса.