Добрый день Отдала ноутбук в ремонт сделали работал исправно

Добрый день! Отдала ноутбук в ремонт, сделали, работал исправно от силы 3 недели. Заплатила 16,6к. В договоре был указан номер, позвонила. Поднял другой мастер, сказал подойдет, посмотрит. Пытался установить еще винду и сверху взять 4,5к. Сказала, что уже все оплатила, решайте проблему. Пытался устранить, не получилось, со слов стало понятно, что проблема не там, где лечили, а в процессор он лезть не будет. Поэтому нужно решать вопрос с тем мастером, который делал работу. Дозвониться не могу. После поломки уезжала из города, не было возможности сразу решать вопрос. С момента ремонта прошло менее трех месяцев. Деньги заплатила, проблема не решена, более того, стало еще хуже. Что делать? Как вернуть деньги?

, Светлана,
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете составить претензию в произвольной форме, указав в ней свои данные, обстоятельства произошедшего, сумму, которую вы заплатили за ремонт, и что работа была выполнена некачественно, а также ваши требования (например, вернуть деньги). К претензии приложите копии документов, подтверждающих изложенное. Претензию можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении или передать лично, получив отметку о принятии на вашем экземпляре.

Если ваши требования не будут удовлетворены, вы можете обратиться в суд.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.