Не выплата заработной платы в течение 2 месяцев

Здравствуйте. Проблему не могу решить самостоятельно. Работодатели не выплачивают заработную плату в течении 2 месяцев. Ссылаются на отсутствие заказов, что задерживают им выплату за работу заказчики. Минус в том ,что работаю по труд договору в катором указана зарплата 12 000 руб. На самом деле заработная плата от 40 000 -60 000 руб. Подскажите какие мои действия для решения этой проблемы.

Спасибо

, Роман, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в инспекцию труда или в суд. Возьмите справку 2 ндфл, копию вашего трудового договора, для инспекции труда.