Не опасно ли идти на встречу с сотрудником банка?

Добрый день! поступил звонок из банка с вопросом решения моей задолженности. В телефонном разговоре сказала сотруднику, что не могу идентифицировать личность звонившего на что он предложил мне встретиться, чтобы предоставить мне документы, удостоверяющие что он является сотрудником банка. Звонивший сказал, что предварительно созвониться со мной, чтобы уточнить время и место встречи. подскажите, не опасно ли мне идти на эту встречу. разговор записан на диктофон.

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

С сотрудниками банка встречаются только в банке. Остальные либо мошенники либо коллектора.