Считается ли занесение покупателей в чёрный онлайн-список разглашением частной информации?

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня есть небольшой онлайн сервис - черный список покупателей. Суть сервиса в том что продавцы которые отправляют товар без предоплаты добавляют туда данные людей которые товар не забирают, заказывают и не приходят на почту. Туда добавляется номер телефона и имя. Так вот не считается ли это разглашениям частной информации и.т.д. Что может мне за это быть?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Туда добавляется номер телефона и имя. Так вот не считается ли это разглашениям частной информации и.т.д. Что может мне за это быть?
Сергей

Вам ничего не будет.Почитайте Закон

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ

Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее — государственные органы), органами местного самоуправления, не входящими в систему органов местного самоуправления муниципальными органами (далее — муниципальные органы), юридическими лицами, физическими лицами с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации.

источник www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html