Как проверить правильность начисления оплаты ЖКХ за комнату в общежитии?

Здравствуйте. Имею комнату в общежитии, площадью 18 кв. м. За октябрь месяц управляющая компания предоставила счёт на сумму 4700 руб, в то время, как сумма за однокомнатную квартиру в этот же периуд, площадью 34 кв. м., составила 2700 руб. Правильно ли это?

, Марина, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

марина, здравствуйте. что бы сказать нужно знать «не итого», а из чего эта сумма сложилась.

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи.