Как взыскать деньги с банка, если у него отозвали лицензию?

У ОАО АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНКА" отозвали лицензию 12.08.2015г. Нами были проведены платежи 10.08.2015, которые 11.08.2015 стоят в выписке банка как списанные со счета. Но деньги до контрагента не дошли. Можем ли мы подать в суд в этом случае на временную администрацию банка? Какие есть еще варианты получить наши средства вне очереди кредиторов? Спасибо.

, Ирина, г. Йошкар-Ола
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Здравствуйте Ирина! Уточните пожалуйста Вы Юр. лицо или ИП

Ирина
Клиент, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Равиль! мы юридическое лицо, т.е. ООО.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Увы но подача в суд не вернет вам деньги.

Надо будет включаться в реестр кредиторов и ждать реализации активов банка.