Как перевести ребенка из гимназии в обычную школу из-за проблемы неуспеваемости?

проблемно ли перевести ребенка из гимназии в обычную школу из-за проблемы неуспеваемости и неусваимости ребенка

, асанова елена, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
проблемно ли перевести ребенка из гимназии в обычную школу из-за проблемы неуспеваемости и неусваимости ребенка
асанова елена

Ппроблем быть не должно. Пишите заявление, забирайте документы и подавайте их в другую школу.