Удержание зарою отрой платы

Здравствуйте мы (нас четверо)работаем на ип по трудовой(договор мы не какой не подписывали нам такого и не предоставляли)ревизия выявила недостачу 24000тысячи которую хотят удержать из нашей зарплаты которую нам также задерживают документы находятся у начальства второй месяц работаем бесплатно подскажите как и что лучше сделать чтобы нам не запятнали трудовые книжки

, Иванова валентина, г. Новочебоксарск
Александр Шейка
Юрист, г. Брянск

а как оформлены ваши отношения с работодателем? Вы подписывали документ о вашей материальной ответственности? И как вам начисляют зарплату? Карточка или конверт

какие именно документы находятся у начальства?

Иванова валентина
Клиент, г. Новочебоксарск

Мы не подписывали никакие документы,наши отношения трудоустройства были обусловлены на словах,но она обещала что после испытательного срока мы составим трудовой договор.прошло более 4-х месяцев никаких продвижений не замечается.Перечень наших документов:Ксерокопия паспорта,ИНН,Снилс,трудовая книжка