Оплата товаров и услуг

могу ли я оплатить электроэнергию на 2 года вперёд и в последующем мне будут производить отпуск по тарифам действующим на день оплаты

, Василий, с. Месягутово
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Василий!

Вы можете оплатить электроэнергию авансом, но если за два года вперед, оплаченный период потребления электроэнергии при изменении (как правило, повышении) тарифа, Вы обязаны дополнительно оплатить разницу между новым и ранее действующим тарифами.