Отказ в заключении договора

Здравствуйте! скажи пожалуйста на что можно сослаться в отказе заключить договор если абонент не выполнил обязательства по предыдущему не расторгнутому договору, а хочет заключить новый?

, Марина, г. Уфа
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Марина.

если абонент не выполнил обязательства по предыдущему не расторгнутому договору
Марина

Так и указывайте, что договор не можете заключить, так как между Вами и абонентов есть договор на предоставления данных услуг.