Как получить все заработанные деньги, за отработанное время

Здравствуйте!

Проработала в фирме Индора НСК, Новосибирская обл. с. Марусино 1,5 года. В марте месяце 2014 года фирму переименовали в Веста-Сибирь. При увольнении сотрудников не была выплачена компенсация при увольнении. Нас приняли в новую фирму Веста-Сибирь. Октябрь, ноябрь нам сократили рабочий день на 1 час. С декабря по февраль нам сократили рабочую неделю на 2 дня, при этом заставили писать всех сотрудников заявления за свой счет, по семейным обстоятельствам. Зарплата выплачивалась в черную и белую. За январь черную зарплату выплатили 4 марта. При моем увольнении 26 февраля мне выплатили белую зарплату 12320,28. Из них компенсация составила 3880,57 рублей. Оклад составляет 12500 рублей. С черной 17000-18000 рублей. Черную выплатили за февраль 23 марта в размере 1781 рубль. Меньше 4000 рублей черной не должно быть. На мой вопрос о черной зарплате, начальник ответил ты все получила.

Мне посчитали компенсацию, как отработанные рабочие дни. Их просто с черной зарплаты перекрыли. Отпускные не оплачивали вообще. На бумаге мы расписывались, что ходили в отпуска, сами отпускные в виде аванса перечисляли раньше.

Фирма отгружает товар по черной и по белой кассе. Чтобы не платить налоги.

Прошу помочь в данной ситуации. На руках имеется справка 2НДФЛ, и лист начисления за март месяц 2014 года.

  • рис024
    .jpg
  • рис025
    .jpg
  • рис026
    .jpg
  • рис027
    .jpg
  • рис028
    .jpg
, Кристина, г. Новосибирск
Владислав Николаевич Деринов
Юрист

Кристина Я Вам помогу.Но мне нужны Ваша справка НДФЛ-2 и лист зачисления за март 2014 г.Обращайтесь ко мне в чат. Подробно все объясню.Жду Вашего ответа.

Кристина
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте. Это отсканированные документы.