Не сдала временные права

Была лишена прав на три года, срок истекает в середине марта 2015, недавно разбирала документы и обнаружила, что не сдала временные права. Прочитала законы и если правильно поняла, то сейчас необходимо идти сдать временные и ждать еще три года? Других вариантов нет?

, Лариса, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, там шла речь не о таких правах, а о тех которые выдавались взамен утерянных итп.

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Нет вам не надо сдавать временное водительское удостоверение.

Вам должны вернуть ваше водительское удостоверение по истечения срока его лишения.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Прочитала законы и если правильно поняла, то сейчас необходимо идти сдать временные и ждать еще три года?

Лариса

Не совсем правильно поняли, временные ВУ сдавать не надо.

Успехов.