Могу ли я сдать на права в другим городе, не дожидаясь истечения 6 месяцев

Здравствуйте, сдаю на права 6 раз, инспектор сказал что пересдача только через 6 месяцев. Хочу задать вопрос. Могу ли я сдать на права в другим городе, не дожидаясь истечения 6 месяцев. Я знаю что нужно будет заплатить заново госпошлину

Уточнение от клиента
6 раз сдаю практическую часть. Теория сдана и пока действительна в течение 6 месяцев
, София, г. Кимры
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Согласно п. 11(2) раздела II Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 109711(2).

Для кандидата в водители, не сдавшего теоретический экзамен, назначается повторный теоретический экзамен, который проводится не ранее чем через 7 и не позднее 30 календарных дней со дня проведения предыдущего несданного теоретического экзамена, а для кандидата в водители, не сдавшего теоретический экзамен с третьей и последующих попыток, — не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного теоретического экзамена.

Для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен, назначается повторный практический экзамен, который проводится не ранее чем через 7 и не позднее 60 календарных дней со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена, а для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен с третьей и последующих попыток, — не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена.

Таким образом, в данном случае выбор региона не влияет на срок ожидания.