Сколько может длиться ремонт у соседий

у нас соседи делают ремонт уже на протяжении 7 месяцев.по 2-3 часа шумят перфоратором.меня больше беспокоит тот шум т.к они прям за стенкой и ощущение что у меня дома.можно ли это как то решить.а то мы через 2 месяца ждем малыша а тут постоянный шум.заранее спасибо.

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете обратиться в роспотребнадзор для измерения уровня шума. Обратитесь ещё к участковому.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Срока нет, они могут год делать ремонт и более, закон не запрещает. Единственное, что если шум превышает предельный уровень, тогда может быть административное наказание, но не запрет на ремонт.