Пособие по сокращению за 3 месяц

Я встала на биржу в течение 10 дней после сокращения. За 2 месяца получила пособие, но больше на биржу не ходила. Прошло еще 4 месяца. Могу ли я сейчас получить пособие за 3 месяц, т.к. работу так и не нашла?

, Людмила, г. Ярославль
Ольга Канцедал
Юрист, г. Санкт-Петербург

в получении выплаты за 3-й месяц в размере среднемесячного заработка вам откажут.  если вы правильно сформулировали вопрос. и речь действительно о 3 месяце.