Обмен телевизора

Сломался телевизор, на обмен аналогичной модели нет, добавлять денег на телевизор дороже нет, что делать

Уточнение от клиента

Деньги тоже не хочу забрать нужен телевизор

, Евгений, г. Тобольск
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

имеете право на возврат денежных сумм за ваш телевизор

подпишите соглашение с администрацией что при поступлении вашей марки телевизора вам его выдадут без дополнительной оплаты т.к. цена может быть изменена

Вячеслав Коньков
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Евгений! Требуйте возврата уплаченных денежных средств

Если откажут, пригрозите претензией и судом

Тогда решайте вопрос с администрацией магазина. По правилам: нет аналогичного товара — получите деньги! Возможно вы сможете договориться и найти альтернативу в данной ситуации. В любом случае им будет выгоднее Вам продать товар.