Сколько раз можно приватизировать платно участок

Добрый день,человек приватизировал участок бесплатно один раз,может ли он приватизировать еще один участок платно?

, Анастасия, г. Иркутск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Бесплатно можно приватизировать только один участок. С уважением, Урванцев Евгений.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, человек приватизировал участок бесплатно один раз, может ли он приватизировать еще один участок платно?

Анастасия

Может. Законодательно количество раз приватизации земли не ограничено.

Успехов.