Интернет магазин. Изменение цены

Сделал заказ в интернет магазине Эльдорадо 16.12.2014. Товар должен быть готов к выдаче 21.12.2014, с оплатой на момент получения. В магазине цена на этот товар значительно поднялась. Могу ли я требовать выдачи товара по старой цене, цене на 16.12.2014

  • Стиралка-4
    .jpg
  • Стиралка-4
    .jpg
, Сергей, г. Иваново
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Договор купли-продажи состоялся-Вы оплатили цену, Вам обязаны выдать товар в оговоренный срок. Если магазин допустит просрочку выдачи товара. то магазин должен будет выплатить неустойку за каждый день просрочки. неустойка оговаривается в договоре купли-продажи. если неустойка не оговорена, то по ставке рефинансирования. Требуйте выдачи товара по старой цене!!!

Сергей
Клиент, г. Иваново

Я еще ничего неоплачивал! В файле - это все что имею. Был сегодня вечером в магазине, смотрел остатки данного товара. И вроде бы ни в Москве, ни в моем городе товара нет

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам должны продать товар по цене договора.

Сергей
Клиент, г. Иваново

Я еще ничего неоплачивал! В файле - это все что имею. Был сегодня вечером в магазине, смотрел остатки данного товара. И вроде бы ни в Москве, ни в моем городе товара нет