Замена ВУ

Приехала из Республики Казахстан в 2012 году, на сегодняшний день являюсь гражданином РФ, однако ВУ так и не заменила, что необходимо сделать, для того, чтобы получить ВУ Российского образца, правда ли, что последний срок замены до 01.01.2015 года?

, Марина, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что необходимо сделать, для того, чтобы получить ВУ Российского образца

Марина

Обратиться в МРЭО, сдать экзамены и заменить ВУ,

Успехов.