Проживаю с пенсионеркой

Здравствуйте! ПРоживаю и прописана с бабушкой пенсионеркой, собственницей жилья. Бабушка оплачивает электроэнергию с 50% скидкой. В новой квитанции на электроэнергию указано, что проживает в квартире 1 чел, раньше ничего не было написано. Вопрос-я прописана там с 2003 года. Могут ли меня обязать оплатить свет за эти 10 лет, ведь в квитанциях я не числюсь.

, Светлана Игнатова, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Нет не могут. Даже если будет предъявлен иск, то взыскать могут только за три года.