Сейчас у меня немецкое гражданство раньше проживали в СССР республика

Сейчас у меня немецкое гражданство раньше проживали в СССР республика Казахстан отец у меня немец мама русская, в 1993г приехали в ФРГ и отказались от казахстанского гражданства.

, Меня зовут Виталий Таут,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виталий.

Вы не задали вопроса:

Сейчас у меня немецкое гражданство раньше проживали в СССР республика Казахстан отец у меня немец мама русская, в 1993г приехали в ФРГ и отказались от казахстанского гражданства.

Вы можете задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

С уважением, Буланкина Светлана