Защита прав потребителя

Здравствуйте! Такая ситуация: Купили посудомоечную машину, она у нас сломалась через 11 месяцев. Нам поменяли ее на новую и вторая машина сломалась таким же образом через 5 месяцев! Что мы вправе с магазина потребовать? Спасибо!

, Антон, г. Арзамас
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Антон, действуйте по аналогиччной схеме, как при покупке первой машины.

Антон
Клиент, г. Арзамас

А могу ли я вернуть за нее деньги?

Пишите в любом случае претензию в которой и требуйте расторжения ДКП, но по первой машине, вторую же вы не покупали?