Как получить жильё не имущему

здравствуйте меня зовут валерий. у меня ни когда не было своего жилья.до этого жил у бывшей супруге но дом пошёл под снос супруге дали новую квартиру. мы с ней развились а у меня осталась только регистрация. на этом месте построили новый дом

, валерий, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Обратиться в администрацию с заявлением о включении Вас в список лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий.