Оскорбление преподавателя

Добрый день. Подскажите пожалуйста такая ситуация, я преподаватель в техникуме, завуч учреждения постоянно пытается проконтролировать мою работу через студентов, тем самым оскорбляя мое достоинство. Как поступить в данной ситуации, заранее спасибо.

, Надежда Максимова, г. Волгоград
Ольга Степанова
Юрист

обращайтесь в руководителю учебного учреждения, объяснте ситуацию, можно устно. можно написать докладную и потребовать разобраться, можно обжаловать неправовмерные и уничижительные действия зав. учебной частью в территориальный Департамент образования , я так понимаю с самим зав.уч. бесполезно разговаривать...