Добрый вечер, могу ли я по нотариальной доверенности будучи парнем несовершеннолетней девушки отвечать за нее в чужом для неё городе

Добрый вечер, могу ли я по нотариальной доверенности будучи парнем несовершеннолетней девушки отвечать за нее

в чужом для неё городе

, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Если родители — законные представители несовершеннолетней выдадут Вам такую доверенность на представление их интересов, то всё возможно, Вы сможете при необходимости выступать от имени законных представителей и защищать права несовершеннолетней девушки.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!