Можно ли сразу подать на банкротство

Под воздействием мошенников взяла кредиты в 5 банках на сумму 3000000 р. Можно ли сразу подать на банкротство. Признана потерпевшей по уголовному делу

, Людмила, г. Уфа
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Да, Людмила, подавать на банкротство нужно в Вашем случае. Обязательно проверьте риски перед банкротством. Имею такой опыт. Есть арбитражные управляющие. Можно удаленно. Если нужно, пишите.