Здравствуйте, по ошибке деньги отправленыне на ту карту, владелец карты отказывается отправлять полученные деньги

, Муслима Шакирова, г. Нефтекамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если по вашей письменной претензии, он отказывается вернуть средства, то подавайте иск в суд, о взыскании неосновательного обогащения, к иску приложить все доказетельства перечисления денег

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.