На какую статьи ГПК РФ ссылаться?

Добрый день!

Вчера получил резолютивную часть заочного решения мирового судьи о взыскании долга по коммуналке в пользу управляющей организации.

В суде я не присутствовал, поскольку находился на больничном и есть лист нетрудоспособности.

Могу ли я отменить решение суда?

Если да, то в течение скольки дней я должен подать заявление или жалобу об отмене заочного решения?

На какую статьи ГПК РФ ссылаться?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте решение, обжалуем.