Могу ли я потребовать от банка возмещения сейчас или нужно ждать окончания следствия?

У меня 2 года назад украли деньги с накопительного счета ВТБ. Сначала отказали в возбуждении уголовного дела, но после проверки прокуратуры всё таки возбудили дело. Могу ли я потребовать от банка возмещения сейчас или нужно ждать окончания следствия?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут