В саду детей покусали насекомые, по следам похожи на укусы клопов

В саду детей покусали насекомые, по следам похожи на укусы клопов. В КВД выдали справку, что есть укусы насекомых. Заведующая отказывает в обработке сада, требуя официальное подтверждение укусов клопов, а не просто насекомых. что делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут