Добрый день, сегодня мобилизованный приехал в отпуск, никто не хочет чтобы он уезжал обратно, у него есть

Добрый день, сегодня мобилизованный приехал в отпуск, никто не хочет чтобы он уезжал обратно, у него есть проблемы с сердцем, категория В, что можно сделать, чтобы официально без наказания остаться дома?

, Максим, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут