Можно ли мне перейти с УСН на патент РАЗВОЗНАЯ ТОРГОВЛЯ или РАЗНОСНАЯ ТОРГОВЛЯ?

Добрый день.

У меня розничная торговля автозапчастями и авто масло (подакцизный товар) торговой площади нет. Работников нет, только я один. Заказ принимаю по телефону и отвожу по адресу. Можно ли мне перейти с УСН на патент РАЗВОЗНАЯ ТОРГОВЛЯ

или РАЗНОСНАЯ ТОРГОВЛЯ?

, Андрей, г. Москва
Мария Казимиренок
Юрист, г. Тулун

На патенте нельзя стоять при продажи подакцизных товаров!